Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 10
Информация и интеллектуальная собственность
1. При условии соблюдения настоящего Соглашения и Приложения об информации и интеллектуальной собственности Организация ИТЭР и Члены обеспечивают по возможности самое широкое распространение информации и интеллектуальной собственности, которую они создают при выполнении настоящего Соглашения. Положения настоящей статьи и Приложения об информации и интеллектуальной собственности применяются на равноправной и недискриминационной основе для всех Членов и Организации ИТЭР.
2. В ходе своей деятельности Организация ИТЭР гарантирует, что все научные результаты публикуются или иным образом широко обнародуются по истечении достаточного периода времени, необходимого для обеспечения должной защиты прав на эти результаты. Любые авторские права в отношении работ, выполнение которых основано на этих результатах, принадлежат Организации ИТЭР, если иное не оговорено в соответствующих положениях настоящего Соглашения и Приложения об информации и интеллектуальной собственности.
3. При размещении контрактов на работы, выполняемые в соответствии с настоящим Согла
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.