Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 13 января 2011 г. N 15-па настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2011 года
Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 2 декабря 2009 г. N 3089-па в настоящее Постановление внесены изменения
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
от 19 ноября 2009 г. N 2929-па
"Об установлении тарифов на холодную воду и водоотведение для
потребителей ООО "РН-Комсомольский НПЗ"
(с изменениями от 2 декабря 2009 г.)
В соответствии с пунктом 4.1 части 1 статьи 17 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от Об октября 2003 N 131-ФЗ, пунктом 7 части 2 статьи 5 Федерального закона "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса" от 30 декабря 2004 N 210-ФЗ, Постановлением правительства РФ от 14 июля 2008 N 520 " Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса" постановляю:
1. Установить тарифы на холодную воду и водоотведение для потребителей ООО "РН-Комсомольский НПЗ" в размере (без НДС):
- на холодную воду - 4,61 руб. за 1 куб. м;
- на водоотведение - 7,12 руб. за 1 куб.м.
2. Направить копию постановления в Федеральную службу по тарифам и ООО "РН-Комсомольский НПЗ" в течение 5 рабочих дней со дня принятия постановления.
3. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на сайте администрации города Комсомольска-на-Амуре одновременно с информацией об основных показателях производственной программы и оценкой Доступности для потребителей услуги.
4. Постановление вступает в силу с 01 января 2010 года.
Глава города |
В.П. Михалев |
Информация
Тарифы на холодную воду и водоотведение для потребителей ООО "РН-Комсомольский НПЗ" на 2010 год сформированы в соответствии с основными показателями производственной программы предприятия:
Холодное водоснабжение:
объема реализации услуги - 1899 тыс. куб.м,
в том числе:
прочим потребителям - 05 тыс. куб.м;
производственные нужды - 1898,5 тыс. куб.м.
Водоотведение:
объема отведенных стоков - 4380 тыс. куб.м;
объема отведенных стоков, пропущенных через очистные сооружения, - 4380 тыс. куб.м;
объема реализации - 4380 тыс. куб.м;
годового количества часов предоставления услуги - 8760.
Услуга для потребителей доступна, рост тарифа не превышает предельный индекс максимально возможного изменения установленных тарифов, утвержденный постановлением Комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края.
Управление ЖКХ администрации города.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 19 ноября 2009 г. N 2929-па "Об установлении тарифов на холодную воду и водоотведение для потребителей ООО "РН-Комсомольский НПЗ"
Постановление вступает в силу с 1 января 2010 года
Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 24 ноября 2009 г. N 93
Постановлением Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 13 января 2011 г. N 15-па настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2011 года
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 2 декабря 2009 г. N 3089-па