Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
Сессии
1. Сессии Совета не являются открытыми за исключением случаев, предусмотренных статьей 8.
2. Комиссия приглашается к участию в сессиях Совета*(18). То же самое относится к Европейскому центральному банку в случаях, когда последний реализует свое право инициативы. Тем не менее, Совет может решить проводить обсуждение в отсутствие Комиссии или Европейского центрального банка.
3. Членов Совета и Комиссии могут сопровождать должностные лица, выступающие в качестве их помощников. Об их именах и должностных обязанностях заранее направляются сведения в Генеральный секретариат. Совет вправе определять максимальное число должностных лиц в расчете на каждую делегацию (включая членов Совета)*(19), которые могут одновременно присутствовать в зале заседаний Совета.
4. Доступ на сессии Совета разрешается только по предъявлении пропуска, выдаваемого Генеральным секретариатом.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.