Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 23 марта 2008 г. N 193 "О внесении на ратификацию Протокола к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки об утилизации плутония, заявленного как плутоний, не являющийся более необходимым для целей обороны, обращению с ним и сотрудничеству в этой области" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 23 марта 2008 г. N 193
"О внесении на ратификацию Протокола к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки об утилизации плутония, заявленного как плутоний, не являющийся более необходимым для целей обороны, обращению с ним и сотрудничеству в этой области"

С изменениями и дополнениями от:

26 октября 2010 г.

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Одобрить и внести на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Протокол к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки об утилизации плутония, заявленного как плутоний, не являющийся более необходимым для целей обороны, обращению с ним и сотрудничеству в этой области, подписанный в г. Вашингтоне 15 сентября 2006 г.

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 26 октября 2010 г. N 862 в пункт 2 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

2. Назначить заместителя Министра иностранных дел Российской Федерации Рябкова Сергея Алексеевича и заместителя генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" Каменских Ивана Михайловича официальными представителями Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Протокола, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В. Зубков

 

Москва

23 марта 2008 г.

N 193

 


Постановление Правительства РФ от 23 марта 2008 г. N 193 "О внесении на ратификацию Протокола к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки об утилизации плутония, заявленного как плутоний, не являющийся более необходимым для целей обороны, обращению с ним и сотрудничеству в этой области"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 31 марта 2008 г. N 13 ст. 1318


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 26 октября 2010 г. N 862