Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
Обращение с секретной информацией
1. Уполномоченный орган, получивший носители секретной информации, дополнительно проставляет на них грифы секретности, соответствующие степеням секретности, сопоставимым в соответствии со статьей 3 настоящего Соглашения.
Обязательность проставления грифов секретности распространяется на носители секретной информации, образовавшейся в процессе сотрудничества Сторон, а также полученной в результате перевода, копирования или частичного использования в других носителях секретной информации.
2. Обращение с секретной информацией, ее учет, хранение и уничтожение осуществляются уполномоченными органами в соответствии с требованиями, действующими в отношении собственной секретной информации.
3. Степень секретности образовавшейся в процессе сотрудничества Сторон секретной информации определяется и изменяется по взаимному согласию уполномоченных органов.
<< Статья 5. Передача секретной информации |
Статья 7. >> Контракты |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирией о... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.