В целях привлечения предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности к участию в мероприятиях по озеленению территорий города, цветочному оформлению рабочих мест и мест отдыха, а также улучшения экологии и эстетического воспитания молодежи администрация города постановляет:
1. Утвердить:
1.1. Положение о проведении ежегодного городского конкурса на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление среди комитетов по управлению округами администрации города Хабаровска согласно приложению N 1.
1.2. Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление среди комитетов по управлению округами администрации города Хабаровска согласно приложению N 2.
1.3. Смету расходов на проведение конкурса на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление среди комитетов по управлению округами администрации города Хабаровска согласно приложению N 3.
2. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.) выделять денежные средства в размере 204 900 (двести четыре тысячи девятьсот) рублей ежегодно на проведение конкурса на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление среди комитетов по управлению округами администрации города Хабаровска.
3. Управлению дорог и внешнего благоустройства администрации города (Гроо О.Я.) на основании решения конкурсной комиссии осуществлять подготовку постановления администрации города Хабаровска о подведении итогов конкурса на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление среди комитетов по управлению округами администрации города Хабаровска.
4. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
И.о Мэра города |
В.Ф. Лебеда |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 9 июля 2014 г. N 2786 "О проведении ежегодного городского конкурса на лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление среди комитетов по управлению районами администрации города Хабаровска"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован в газете "Хабаровские вести" от 11 июля 2014 г. N 102
Постановлением Администрации города Хабаровска от 25 февраля 2019 г. N 548 настоящее постановление признано утратившим силу с 25 февраля 2019 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Хабаровска от 28 марта 2018 г. N 929
Постановление Администрации города Хабаровска от 25 декабря 2015 г. N 4415