Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 2. Организация и условия проведения конкурса
2.1. Для проведения конкурса формируется экспертная комиссия, которая состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии. Количественный и персональный состав комиссии утверждается распоряжением администрации города Хабаровска.
2.2. В состав конкурсной комиссии могут входить с правом совещательного голоса независимые эксперты, иные лица.
2.3. Для участия в конкурсе рекомендуются муниципальные служащие, добившиеся высоких практических результатов в работе, внесшие значительный вклад в развитие местного самоуправления и муниципального хозяйства города Хабаровска. В конкурсе учитываются достижения муниципального служащего не менее чем за три предыдущих года.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.