На основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Внести в порядок предоставления субсидий МУП города Хабаровска "Водоканал" на осуществление капитальных вложений в объект муниципальной собственности "Реконструкция ВНС Центрального района по ул. Лермонтова г. Хабаровск", утвержденный постановлением администрации города от 23.04.2014 N 1645, следующие изменения:
1.1. Пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:
"Главный распорядитель имеет право произвести перечисление авансового платежа по субсидии. Для получения авансового платежа Получатель субсидии обращается на Мэра города с просьбой о перечислении авансового платежа с указанием его размера. Размер авансового платежа составляет не более 30% от размера субсидии. Получатель обязан при заключении контракта предусмотреть обеспечение исполнения контракта в размере авансового платежа.".
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Чернышова С.А.
И.о. Мэра города |
С.А. Чернышов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 14 октября 2014 г. N 4470 "О внесении изменения в порядок предоставления субсидий МУП города Хабаровска "Водоканал" на осуществление капитальных вложений в объект муниципальной собственности "Реконструкция ВНС Центрального района по ул. Лермонтова г. Хабаровск", утвержденный постановлением администрации города от 23.04.2014 N 1645"
Текст постановления опубликован в газете "Хабаровские вести" от 17 октября 2014 г. N 164