Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 34
Практическое осуществление
1. Государства-члены принимают необходимые меры для того, чтобы привести свое законодательство в соответствие с правилами настоящего Рамочного решения к 31 декабря 2003 г.*(50)
2. Государства-члены сообщают Генеральному секретариату Совета и Комиссии текст положений, трансформирующих в их национальное право обязательства, вытекающие из настоящего Рамочного решения. При этом любое государство-член может указать, что оно сразу же начнет применять настоящее Рамочное решение в отношениях с государствами-членами, которые направят аналогичное сообщение.
Генеральный секретариат Совета сообщает государствам-членам и Комиссии информацию, полученную на основании параграфа 2 статьи 7, параграфа 2 статьи 8, параграфа 4 статьи 13 и параграфа 2 статьи 25. Он также обеспечивает ее опубликование в Официальном журнале.
3. На базе информации, направленной Генеральным секретариатом Совета, Комиссия не позднее 31 декабря 2004 г. представит Европейскому парламенту и Совету доклад о применении настоящего Рамочного решения; если необходимо, доклад может сопровождаться законодательными предложениями.
4. В течение второго полугодия 2003 г. Совет проведет оценку, в том числе, в отношении практического применения настоящего Рамочного решения государствами-членами, а также оценку функционирования Шенгенской информационной системы.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.