Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
Контракты
При заключении соглашений и (или) контрактов в ходе двустороннего военно-технического сотрудничества Стороны и (или) участники контрактов согласовывают и учитывают:
порядок и условия правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности, в том числе использования и распределения предшествующей и полученной интеллектуальной собственности, а также вклад государства каждой из Сторон и (или) участника контракта;
права каждой из Сторон и (или) участника контракта по использованию конфиденциальной информации и их взаимные обязательства по обеспечению охраны данной информации от разглашения;
условия и порядок передачи информации в ходе двустороннего военно-технического сотрудничества;
порядок возмещения убытков, связанных с неправомерным использованием результатов интеллектуальной деятельности, в том числе предшествующей и полученной интеллектуальной собственности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.