Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 9
Другие маркировочные знаки и информация
1. Каждый аппарат должен быть идентифицирован в терминах типа, партии, номера серии или любой другой информации, учитывающей идентификацию аппарата.
2. Каждый аппарат должен сопровождаться сведениями о наименовании и адресе изготовителя, а если он расположен за пределами Сообщества, то о наименовании и адресе его уполномоченного представителя в Сообществе или лица, ответственного за размещение аппарата на рынке Сообщества.
3. Изготовитель должен обеспечить информацию относительно любых специфических предосторожностей, которые должны быть предприняты, когда аппарат собран, установлен, обслуживается и используется, для того, чтобы гарантировать, что после ввода в эксплуатацию аппарат находится в соответствии с требованиями защиты, изложенными в пункте 1 Приложения I.
4. Аппарат, который не обеспечивает соответствие требованиям защиты в жилом секторе, должен сопровождаться ясным признаком такого ограниченного использования, который также должен присутствовать на упаковке.
5. Информация, требуемая для того, чтобы аппаратура использовалась в соответствии со своим назначением, должна содержаться в сопроводительных инструкциях.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.