Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 24
Опубликование
1. Законодательство, применяемое к акционерным обществам с ограниченной ответственностью открытого типа, касающееся требований официального оглашения проекта условий слияния, должно применяться по аналогии к каждому из кооперативов, участвующих в слиянии, вместе с дополнительными требованиями, выдвигаемыми государством-членом, к которому относится каждый конкретный кооператив.
Публикация проекта условий слияния в национальном официальном печатном издании должна содержать следующую детальную информацию для каждого из кооперативов, участвующих в слиянии:
(а) тип, наименование и место регистрации каждого из кооперативов, участвующих в слиянии;
(b) адрес места или реестра, в котором хранятся устав, отчеты и другие документы, касающиеся каждого из кооперативов, участвующих в слиянии, и номер записи в этом реестре;
(с) указание на порядок, разработанный в соответствии со Статьей 28, по вопросу пользования правами кредиторов кооперативов, и адрес, по которому может быть бесплатно получена полная информация об этом порядке;
(d) указание на порядок, разработанный в соответствии со Статьей 28, по вопросу пользования правами членов кооперативов, и адрес, по которому может быть бесплатно получена полная информация об этом порядке;
(e) наименование и место регистрации, предложенные для Европейского кооперативного общества;
(f) условия, определяющие срок, по истечении которого слияние вступает в силу согласно Статье 31.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.