Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
Учреждение ENTSO по газу
1. В срок до 3 марта 2011 года операторы газотранспортных систем представляют в Европейскую Комиссию и Агентство проекты устава, список членов и проект регламента учреждаемой ENTSO по газу, включая регламент проведения консультаций с другими заинтересованными сторонами.
2. В срок не более двух месяцев с момента получения Агентство после проведения официальных консультаций с организациями, представляющими все заинтересованные стороны, в частности, потребителей услуг системы, включая конечных получателей газа, представляет Европейской Комиссии заключение по проекту устава, списку членов и проекту регламента.
3. В срок не более трех месяцев с момента получения заключения Агентства, указанного в параграфе 2, Европейская Комиссия направляет свое заключение по проекту устава, списку членов и проекту регламента с учетом заключения Агентства.
4. В срок не более трех месяцев с момента получения заключения Европейской Комиссии операторы газотранспортных систем учреждают ENTSO по газу и опубликовывают ее устав и регламент.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.