Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 10
Компетентные органы государств Сторон сотрудничают в части обмена опытом, обучения и повышения квалификации кадров, в том числе путем проведения стажировок и консультаций специалистов в области профилактики наркомании, лечения и реабилитации лиц, больных наркоманией, и контроля над наркотическими средствами, психотропными веществами и их прекурсорами, предусмотренными Таблицами I и II Приложения к Конвенции Организации Объединенных Наций о борьбе против незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ 1988 года.
<< Статья 9 Статья 9 |
Статья 11 >> Статья 11 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Гватемала о сотрудничестве в борьбе с незаконным... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.