Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
3.2. Система обеспечения качества должна обеспечить соответствие компонентов безопасности требованиям Директивы, а также соответствие лифтов, в которых они правильно устанавливаются, этим требованиям.
Все условия, требования и положения, принятые производителем, должны быть документально оформлены в систематизированном и упорядоченном виде в форме письменно оформленных мер, процедур и инструкций. Такая документация на систему обеспечения качества должна обеспечить общее понимание политики в области качества и таких процедур как программы, планы, руководства и регистрации показателей качества.
Она должна, в частности, включать адекватное описание:
- целей качества и организационной структуры, обязанностей и полномочий руководства в области проектирования и качества компонентов безопасности,
- технической проектной документации,
- методов управления проектом и проверки в процессе проектирования, процессов и систематических мер, которые будут приниматься при проектировании компонентов безопасности,
- соответствующих методов производства
<< Раздел 3.1 Раздел 3.1 |
Раздел 3.3 >> Раздел 3.3 |
|
Содержание Директива Европейского Парламента и Совета Европейского Союза 95/16 ЕС от 29 июня 1995 г. о сближении законодательства Государств... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.