Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7
Совместное управление и эксплуатация Самурского гидроузла
1. Стороны осуществляют совместное управление и эксплуатацию Самурского гидроузла, в состав которого входят следующие сооружения:
вододелитель;
водосливная плотина, совмещенная с автопереходом; туннель к началу Самур-Дербентского канала; отстойник;промывной шлюз;
право- и левобережная струенаправляющие дамбы, струенаправляющие шпоры.
2. Основными задачами Сторон по совместному управлению и эксплуатации Самурского гидроузла являются:
соблюдение графиков объемов вододеления и экологического попуска;
обеспечение эксплуатационной надежности и безопасности сооружений, входящих в состав Самурского гидроузла.
3. Стороны назначают организации, ответственные за совместное управление и эксплуатацию Самурского гидроузла.
4. При совместном управлении и эксплуатации Самурского гидроузла и входящих в его состав сооружений уполномоченными организациями Сторон обеспечивается постоянный совместный контроль режимов работы технологического оборудования и сооружений гидроузла, установленных графиками объемов вододеления и экологического попуска.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.