Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8
1. Все суммы, подлежащие выплате Абхазской Стороной в соответствии с настоящим Соглашением, не должны быть обременены какими бы то ни было налогами и должны выплачиваться без всяких ограничений, вычетов, изъятий или компенсационных удержаний.
2. В случае осуществления Абхазской Стороной только части платежей по подлежащей погашению задолженности поступившие в пользу Российской Стороны суммы используются в следующей очередности:
на уплату процентов, начисленных на просроченную задолженность;
на уплату просроченных процентов;
на погашение просроченного основного долга;
на уплату процентов, начисленных по настоящему Соглашению;
на погашение основного долга.
<< Статья 7 Статья 7 |
Статья 9 >> Статья 9 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о предоставлении Республике Абхазия... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.