Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
1. Без ущерба применяемым правилам, касающимся предоставления информации, конфиденциальных сведений и служебной тайны, физические лица и юридические лица, организации и органы должны:
(а) незамедлительно предоставлять компетентным органам власти, указанным в списке веб-сайтов в Приложении II, в стране, где они являются постоянно проживающими лицами или имеют постоянное месторасположение, любую информацию, которая могла бы способствовать соответствию настоящему Регламенту, такими как счета и суммы, замороженные в соответствии со статьей 2, а также прямо или косвенно предоставлять такую информацию Европейской комиссии; и
(b) сотрудничать с компетентными органами власти, указанными на веб-сайтах, перечисленных в списке в Приложении II, в проведении любых проверок этой информации.
2. Любая информация, предоставленная или полученная в соответствии с этой статьей, должна использоваться только для тех целей, для которых она была предоставлена или получена.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Регламент Совета Европейского Союза N 765/2006 от 18 мая 2006 г. об ограничительных мерах в отношении Белоруссии |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.