Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 2b
1. Приложение I и Приложение IА должны включать основания для перечисления занесенных в список лиц, организаций и органов.
2. Приложения I и IА должны также включать, когда это необходимо, информацию, необходимую для того, чтобы идентифицировать определенных физических лиц или юридических лиц, организаций и органов. В отношении физических лиц такая информация может включать имена, в том числе псевдоним, дату и место рождения, национальность, номера паспорта и удостоверения личности, пол, адрес, если он известен, а также должностные обязанности или профессия. В отношении юридических лиц, организаций и органов, такая информация может включать имена, место и дату регистрации, регистрационный номер и местонахождение предприятия.
<< Статья 2 а |
Статья 3 >> Статья 3 |
|
Содержание Регламент Совета Европейского Союза N 765/2006 от 18 мая 2006 г. об ограничительных мерах в отношении Белоруссии |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.