Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 17
Настоящее Соглашение вступает в силу с даты получения по дипломатическим каналам последнего письменного уведомления, подтверждающего выполнение Сторонами соответствующих внутригосударственных процедур, необходимых для вступления его в силу.
Российская Федерация ратифицировала настоящее Соглашение Федеральным законом от 3 апреля 2013 г. N 31-ФЗ
Соглашение вступило в силу 30 апреля 2013 г.
Настоящее Соглашение заключается сроком на 5 лет. Его действие автоматически продлевается на последующие пятилетние периоды до тех пор, пока одна из Сторон не менее чем за 6 месяцев до истечения соответствующего периода не уведомит в письменной форме другую Сторону о своем намерении прекратить его действие.
В случае прекращения действия настоящего Соглашения по инициативе одной из Сторон мероприятия, которые возникли в период его действия и не были завершены к моменту прекращения его действия, продолжают осуществляться Центрами науки и культуры вплоть до их завершения, если Стороны не договорятся об ином.
<< Статья 16 Статья 16 |
||
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Боливарианской Республики Венесуэла об учреждении и... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.