Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу Министерства ЖКХ
и энергетики Камчатского края
от 5 декабря 2012 г. N 633
Норматив потребления коммунальных услуг
(водоотведение в жилых помещениях) населением при отсутствии приборов учета в сельском поселении "село Пахачи" Олюторского муниципального района Камчатского края
N пп |
Наименование услуг |
Единица измерения |
Норматив (на 1 чел. в месяц) |
1 |
2 |
3 |
4 |
1. |
Жилые дома с централизованным водопроводом и горячим водоснабжением из открытой системы теплоснабжения, канализацией: |
|
|
1.1. |
двухэтажные |
м3 |
7,24 |
Примечание:
1. Норматив потребления коммунальной услуги по водоотведению (в жилых помещениях) населением при отсутствии приборов учета для многоквартирных домов с горячим водоснабжением из открытой системы теплоснабжения в период предоставления коммунальной услуги по отоплению, равен сумме нормативов холодного и горячего водоснабжения.
2. Норматив потребления коммунальной услуги по водоотведению (в жилых помещениях) населением при отсутствии приборов учета для многоквартирных домов с горячим водоснабжением из открытой системы теплоснабжения в межотопительный период равен нормативу по холодному водоснабжению.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.