В целях уточнения состава Межведомственной комиссии по борьбе с незаконной заготовкой, транспортировкой и реализацией незаконно заготовленной древесины в Камчатском крае постановляю:
Внести в приложение N 1 к постановлению Губернатора Камчатского края от 11.10.2007 N 111 "О создании Межведомственной комиссии по борьбе с незаконной заготовкой, транспортировкой и реализацией незаконно заготовленной древесины в Камчатском крае" изменение, изложив его в редакции согласно приложению.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатского края от 29 января 2013 г. N 9 "О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению Губернатора Камчатского края от 11.10.2007 N 111 "О создании Межведомственной комиссии по борьбе с незаконной заготовкой, транспортировкой и реализацией незаконно заготовленной древесины в Камчатском крае"
Текст постановления официально опубликован не был