Постановление Губернатора Камчатской области
от 16 марта 2004 г. N 86
"О внесении изменений в приложения N 1 и N 8 к постановлению Губернатора Камчатской области от 2 декабря 2003 г. N 473 "Об образовании межведомственных комиссий в муниципальных образованиях Камчатской области по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания"
Постановлением Губернатора Камчатской области от 26 апреля 2005 г. N 169 настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с письменными обращениями к Губернатору Камчатской области Машковцеву М.Б. первого заместителя градоначальника города Петропавловск-Камчатского Шалеева А.Г. от 30.01.04 г. N 01-14/107 и главы закрытого административно-территориального образования города Вилючинска Маркмана А.Б. от 30.01.04 г. N 238
Постановляю:
1. Внести изменения в приложение N 1 к постановлению губернатора Камчатской области от 02.12.03 N 473 "Об образовании межведомственных комиссий в муниципальных образованиях Камчатской области по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания", изложив его в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Внести изменения в приложение N 8 к постановлению губернатора Камчатской области от 02.12.03 N 473 "Об образовании межведомственных комиссий в муниципальных образованиях Камчатской области по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания", изложив его в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
Губернатор Камчатской области |
М.Б. Машковцев |
г. Петропавловск-Камчатский
16 марта 2004 г.
N 86
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 16 марта 2004 г. N 86 "О внесении изменений в приложения N 1 и N 8 к постановлению Губернатора Камчатской области от 2 декабря 2003 г. N 473 "Об образовании межведомственных комиссий в муниципальных образованиях Камчатской области по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания"
Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 25 марта 2004 г. N 19
Постановлением Губернатора Камчатской области от 26 апреля 2005 г. N 169 настоящее постановление признано утратившим силу