Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Камчатской области от 16 марта 2004 г. N 86 "О внесении изменений в приложения N 1 и N 8 к постановлению Губернатора Камчатской области от 2 декабря 2003 г. N 473 "Об образовании межведомственных комиссий в муниципальных образованиях Камчатской области по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Камчатской области от 16 марта 2004 г. N 86 "О внесении изменений в приложения N 1 и N 8 к постановлению Губернатора Камчатской области от 2 декабря 2003 г. N 473 "Об образовании межведомственных комиссий в муниципальных образованиях Камчатской области по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания"


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 25 марта 2004 г. N 19


Постановлением Губернатора Камчатской области от 26 апреля 2005 г. N 169 настоящее постановление признано утратившим силу