Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
19. Министерству специальных программ и по делам казачества Камчатского края обеспечить:
1) подготовку пункта временного размещения модульного типа для размещения инфицированных граждан;
2) подготовку пункта временного размещения модульного типа для размещения сроком на 14 дней граждан, прибывших на территорию Камчатского края для работы вахтовым методом или работы, связанной с проведением путины;
3) пополнение краевого резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Камчатского края для проведения мероприятий, связанных с предупреждением распространения на территории Камчатского края COVID-2019.
<< Часть 18 Часть 18 |
Часть 20 >> Часть 20 |
|
Содержание Распоряжение Губернатора Камчатского края от 12 марта 2020 г. N 267-Р "О введении режима повышенной готовности" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.