2. Управлению здравоохранения администрации Камчатской области, Комитету сельского хозяйства, продовольствия и торговли администрации Камчатской области, областному государственному учреждению "Центр обеспечения действий по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям в Камчатской области" при управлении делами аппарата администрации Камчатской области, Управлению природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Камчатской области разработать план взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Камчатской области по обеспечению биологической и химической безопасности, согласно Общему перечню мероприятий по обеспечению биологической и химической безопасности в Камчатской области на 2006 и последующие годы.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований в Камчатской области организовать взаимодействие с органам
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 30 января 2006 г. N 27 "Об Общем перечне мероприятий по обеспечению биологической и химической безопасности в Камчатской области на 2006 и последующие годы"
Текст постановления официально опубликован не был