Постановление Губернатора Камчатской области
от 3 апреля 2007 г. N 142
"О внесении изменения в постановление Губернатора Камчатской области от 05.05.2005 г. N 179 "О формировании иных органов исполнительной власти Камчатской области"
8 мая 2007 г.
В связи с неоднократным внесением изменений и дополнений в постановление Губернатора Камчатской области от 05.05.2005 г. N 179 "О формировании иных органов исполнительной власти Камчатской области", в целях его упорядочения
Постановляю:
Постановлением Губернатора Камчатской области от 8 мая 2007 г. N 229 в постановляющую часть настоящего постановления внесены изменения
Внести изменение в постановление Губернатора Камчатской области от 05.05.2005 г. N 179 "О формировании иных органов исполнительной власти Камчатской области", изложив приложение к постановлению в редакции согласно приложению.
Губернатор Камчатской области |
М.Б. Машковцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 5 марта 2005 г. N 179 "О формировании иных органов исполнительной власти Камчатской области" изложено в новой редакции. Изменился лишь порядок, в котором перечислены органы власти.
Постановление Губернатора Камчатской области от 3 апреля 2007 г. N 142 "О внесении изменения в постановление Губернатора Камчатской области от 05.05.2005 г. N 179 "О формировании иных органов исполнительной власти Камчатской области"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Камчатской области от 8 мая 2007 г. N 229