Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Камчатского края от 24 августа 2007 г. N 60 "О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 29.06.2007 г. N 327 "О порядке уведомления граждан о принятом решении о признании либо об отказе в признании гражданина участником подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы в Камчатской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок уведомления граждан о принятом решении о признании либо об отказе в признании гражданина участником подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы в Камчатской области, распространяется не только на граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, но и на граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 29 июля 2007 г.


Постановление Губернатора Камчатского края от 24 августа 2007 г. N 60 "О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 29.06.2007 г. N 327 "О порядке уведомления граждан о принятом решении о признании либо об отказе в признании гражданина участником подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы в Камчатской области"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 29 июля 2007 г.


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 20 сентября 2007 г. N 106


Постановлением Губернатора Камчатского края от 4 июня 2008 г. N 204 настоящее постановление признано утратившим силу