Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Камчатского края от 5 февраля 2008 г. N 31 "О внесении изменения в постановление Губернатора Камчатского края от 09.11.2007 г. N 169 "О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 11.04.2001 г. N 82 "Об утверждении Положения об управлении здравоохранения администрации Камчатской области" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В преамбуле постановления Губернатора Камчатского края от 9 ноября 2007 г. N 169 "О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 11.04.2001 N 82 "Об утверждении Положения об управлении здравоохранения администрации Камчатской области" наименование Федерального закона от 18 октября 2007 г. N 230-ФЗ изложено как "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий".


Постановление Губернатора Камчатского края от 5 февраля 2008 г. N 31 "О внесении изменения в постановление Губернатора Камчатского края от 09.11.2007 г. N 169 "О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению Губернатора Камчатской области от 11.04.2001 г. N 82 "Об утверждении Положения об управлении здравоохранения администрации Камчатской области"


Текст постановления официально опубликован не был


Настоящее постановление фактически прекратило действие

Постановлением Губернатора Камчатского края от 11 декабря 2007 г. N 254 постановление Губернатора Камчатской области от 11 апреля 2001 г. N 82 признано утратившим силу с 1 января 2008 г.