Постановление Губернатора Камчатского края
от 21 июля 2008 г. N 296
"О распространении действия постановления Губернатора Камчатской области от 30.05.2007 N 270 "Об установлении на 2007 год денежных норм на обеспечение одеждой, обувью, мягким инвентарем и оборудованием, а также единовременным денежным пособием детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при их выпуске из государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Камчатской области, из муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Камчатской области, а также из государственных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Камчатской области"
Постановлением Губернатора Камчатского края от 16 ноября 2009 г. N 260 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2010 г.
В целях реализации статьи 6 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" постановляю:
1. Распространить действие постановления Губернатора Камчатской области от 30.05.2007 N 270 "Об установлении на 2007 год денежных норм на обеспечение одеждой, обувью, мягким инвентарем и оборудованием, а также единовременным денежным пособием детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при их выпуске из государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Камчатской области, из муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Камчатской области, а также из государственных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Камчатской области":
1) на период до вступления в силу закона Камчатского края, регулирующего вопросы предоставления мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) на всю территорию Камчатского края.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Камчатского края Бобровник Л.С., в части обеспечения расходных обязательств, предусмотренных в законе Камчатского края о краевом бюджете на очередной финансовый год, на Заместителя Председателя Правительства Камчатского края - Министра финансов Камчатского края Пархоменко Н.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2008 года.
Губернатор Камчатского края |
А.А. Кузьмицкий |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Действие постановления Губернатора Камчатской области от 30 мая 2007 г. N 270 распространено на всю территорию Камчатского края на период до вступления в силу Закона Камчатского края, регулирующего вопросы предоставления мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2008 г.
Постановление Губернатора Камчатского края от 21 июля 2008 г. N 296 "О распространении действия постановления Губернатора Камчатской области от 30.05.2007 N 270 "Об установлении на 2007 год денежных норм на обеспечение одеждой, обувью, мягким инвентарем и оборудованием, а также единовременным денежным пособием детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при их выпуске из государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Камчатской области, из муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Камчатской области, а также из государственных учреждений начального и среднего профессионального образования, находящихся в ведении Камчатской области"
Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2008 г.
Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 7 августа 2008 г. N 128
Постановлением Губернатора Камчатского края от 16 ноября 2009 г. N 260 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2010 г.