Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
8. Расчет объема субсидии осуществляется по следующей формуле:
С = СТ * З, где:
С - объем субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления в племенных стадах, зарегистрированных в Государственном племенном регистре, расположенных на территории Камчатского края;
СТ - ставка субсидии, устанавливаемая Минсельхозпищепромом Камчатского края;
З - размер затрат, связанных с приобретением племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления в племенных стадах, зарегистрированных в Государственном племенном регистре, расположенных на территории Камчатского края.
<< Часть 7 Часть 7 |
Часть 9 >> Часть 9 |
|
Содержание Приказ Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края от 13 января 2014 г. N... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.