Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Камчатского края от 14 марта 2011 г. N 567 "О внесении изменения в статью 8 Закона Камчатского края "Об избирательных комиссиях муниципальных образований в Камчатском крае" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с упразднением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации и созданием Следственного комитета Российской Федерации определено, что решения о возбуждении уголовного дела в отношении члена Комиссии с правом решающего голоса, привлечении его в качестве обвиняемого по уголовному делу принимаются руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю, ранее данные решения принимались руководителем следственного органа Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Камчатскому краю.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Камчатского края от 14 марта 2011 г. N 567 "О внесении изменения в статью 8 Закона Камчатского края "Об избирательных комиссиях муниципальных образований в Камчатском крае"

(принят Законодательным Собранием Камчатского края 25 февраля 2011 г.)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Официальные ведомости" от 22 марта 2011 г. N 44-47


Законом Камчатского края от 29 ноября 2022 г. N 157 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.