Приказ Министерства экономического развития и торговли Камчатского края
от 26 апреля 2011 г. N 5
"Об утверждении состава конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Камчатского края в Министерстве экономического развития и торговли Камчатского края"
Приказом Министерства экономического развития и торговли Камчатского края от 3 июня 2011 г. N 65 настоящий приказ признан утратившим силу
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", распоряжением Губернатора Камчатского края от 02.02.2008 N 18-РП приказываю:
Образовать конкурсную комиссию на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Камчатского края в Министерстве экономического развития и торговли Камчатского края в составе согласно приложению.
Министр |
М.А. Суббота |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства экономического развития и торговли Камчатского края от 26 апреля 2011 г. N 5 "Об утверждении состава конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Камчатского края в Министерстве экономического развития и торговли Камчатского края"
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 3 мая 2011 г. N 86-87
Приказом Министерства экономического развития и торговли Камчатского края от 3 июня 2011 г. N 65 настоящий приказ признан утратившим силу