В целях уточнения отдельных положений приказа Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края от 23.06.2010 N 269-п "О защите персональных данных государственного гражданского служащего Камчатского края, работника в Аппарате Губернатора и Правительства Камчатского края" приказываю:
1. Внести изменение в приложение N 2 к приказу Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края от 23.06.2010 N 269-п "О защите персональных данных государственного гражданского служащего Камчатского края, работника в Аппарате Губернатора и Правительства Камчатского края", изложив его в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Ознакомить заинтересованных государственных гражданских служащих с настоящим приказом.
3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 апреля 2011 года.
Заместитель председателя Правительства Камчатского края ВрИО руководителя Аппарата |
А.Ю. Войтов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Значительно расширен перечень должностей государственных гражданских служащих Камчатского края, уполномоченных на обработку персональных данных государственного гражданского служащего, работника в Аппарате Губернатора и Правительства края и несущих ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение режима защиты этих персональных данных. В частности, к данным должностям относятся: заместитель руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края; ряд должностей Управления Секретариата; заместитель начальника Главного управления - начальник контрольно-аналитического отдела; начальник отдела проверок; начальник отдела специальной документальной связи.
Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 апреля 2011 года.
Приказ Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края от 11 мая 2011 г. N 251-п "О внесении изменения в приложение N 2 к приказу Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края от 23.06.2010 N 269-п "О защите персональных данных государственного гражданского служащего Камчатского края, работника в Аппарате Губернатора и Правительства Камчатского края"
Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 13 апреля 2011 г.
Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 17 мая 2011 г. N 98-100