Распоряжение Правительства Камчатского края
от 2 июня 2011 г. N 251-РП
Распоряжением Правительства Камчатского края от 27 июня 2011 г. N 290-РП настоящее распоряжение снято с контроля
В целях подготовки к празднованию Дня России:
1. Провести в г. Петропавловске-Камчатском на площади Ленина 12 июня 2011 года в 22-00 праздничный фейерверк.
2. Рекомендовать Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Камчатскому краю обеспечить противопожарную безопасность в месте проведения мероприятия.
3. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Камчатскому краю произвести разрешительные мероприятия, обеспечить безопасность и правопорядок в месте проведения мероприятия.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министра специальных программ и по делам казачества Камчатского края С.И. Хабарова.
Губернатор Камчатского края |
В.И. Илюхин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.