• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Камчатской области от 31 октября 2001 г. N 362 "Об упорядочении условий оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий"

2. Выплачивать руководителям и специалистам централизованных бухгалтерий:

- ежемесячную надбавку за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы в размере до 50 процентов должностного оклада;

- ежемесячную надбавку к должностному окладу за выслугу лет на должностях руководителей и специалистов в экономических и бухгалтерских службах учреждений и организаций бюджетной сферы в следующих размерах:

                                    (процентов)
      от 1 до 3 лет                     10
      от 3 до 8 лет                     15
      от 8 до 15 лет                    20
      свыше 15 лет                      30

 

- премии по результатам работы (размер премий, выплачиваемых одному работнику, максимальными размерами не ограничивается) в среднем в размере 25 процентов в месяц от оклада с надбавками;

- материальной помощи в размере 16,7 процентов в месяц от оклада с надбавками;

3. Установить, что годовой фонд оплаты труда работников централизованных бухгалтерий формируется с учетом следующих выплат:

- окладов - в размере 12;

- ежемесячной надбавки за сложность, напряженность, высокие достижения в труде и специальный режим работы - в размере 4-х должностных окладов:

- ежемесячной надбавки за выслугу лет в размере 3-х должностных окладов;

- премий по результатам работы - в размере 6-ти должностных окладов;

- материальной помощи - в размере 3-х должностных окладов.

4. Рекомендовать гл

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Губернатора Камчатской области от 31 октября 2001 г. N 362 "Об упорядочении условий оплаты труда руководителей и специалистов централизованных бухгалтерий"


Текст постановления официально опубликован не был