Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению Главы
Петропавловск-Камчатского городского округа
от 1 апреля 2014 г. N 50
Порядок
учета предложений и замечаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков с кадастровым номером 41:01:0010115:8481 (шоссе Северо-Восточное), с кадастровым номером 41:01:0010121:1439 (площадь Вокзальная) и о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов на земельном участке с кадастровым номером 41:01:0010113:164 (11 км) (без отступа от границ земельного участка)
1. Граждане вправе подать свои предложения и замечания по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков с кадастровым номером 41:01:0010115:8481 (шоссе Северо-Восточное), с кадастровым номером 41:01:0010121:1439 (площадь Вокзальная) и о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов на земельном участке с кадастровым номером 41:01:0010113:164 (11 км) (без отступа от границ земельного участка) в течение 7 дней со дня официального опубликования постановления о назначении публичных слушаний, в письменном виде с отметкой "публичные слушания" в Комиссию по землепользованию и застройке Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: 683001, г . Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 22, каб. 105, с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00 часов, в пятницу с 9.00 до 16.00 часов (с ежедневным перерывом с 13.00 до 14.00 часов).
2. При участии в публичных слушаниях граждане обязаны соблюдать порядок проведения публичных слушаний, установленный Положением о публичных слушаниях в Петропавловск-Камчатском городском округе от 14.09.2007 N 125-нд.
3. При проведении публичных слушаний для организации прений председатель публичных слушаний, являющийся председателем Комиссии по землепользованию и застройке Петропавловск-Камчатского городского округа (далее - Комиссия) либо в его отсутствие один из заместителей председателя Комиссии предоставляет слово участникам публичных слушаний в порядке поступления их предложений.
4. По окончании прений председатель публичных слушаний ставит на голосование каждое предложение, поступившее от участников публичных слушаний. Предложения принимаются простым большинством от числа зарегистрированных участников публичных слушаний.
Предложения, не относящиеся к тексту обсуждаемого вопроса, на голосование не выносятся.
Участники публичных слушаний вправе снять свои предложения и (или) присоединиться к предложениям, выдвинутым другими участниками публичных слушаний.
5. Поступившие предложения подлежат учету при подготовке окончательного варианта заключения о результатах публичных слушаний.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Главы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 1 апреля 2014 г. N 50 "О назначении... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.