Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Камчатского края от 1 апреля 2014 г. N 321-Р О наделении Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края полномочиями по приему и регистрации уведомлений о получении подарка в связи с должностным положением

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерство является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Камчатского края по приему и регистрации уведомлений о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением должностных обязанностей лиц, замещающих государственные должности Камчатского края в Правительстве Камчатского края; приему на хранение таких подарков, а также принятию их к бухгалтерскому учету; организации оценки стоимости подарков, полученных лицами, замещающими государственные должности Камчатского края в Правительстве Камчатского края и государственными гражданскими служащими исполнительных органов государственной власти Камчатского края, для реализации (выкупа); реализации таких подарков посредством проведения торгов.



Распоряжение Губернатора Камчатского края от 1 апреля 2014 г. N 321-Р


Текст распоряжения опубликован в газете "Официальные ведомости" от 10 апреля 2014 г. N 100-104