Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа
от 17 декабря 2014 г. N 627-р
"Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Петропавловск-Камчатском городском округе на 2015 год"
Рассмотрев проект решения об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Петропавловск-Камчатском городском округе на 2015 год, внесенный Главой администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Панченко Е.А., в целях противодействия коррупции в Петропавловск-Камчатском городском округе, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2014 N 226 "О национальном плане противодействия коррупции на 2014 - 2015 годы", статьей 28 Устава Петропавловск-Камчатского городского округа, Городская Дума Петропавловск-Камчатского городского округа
Решила:
1. Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции в Петропавловск-Камчатском городском округе на 2015 год согласно приложению к настоящему решению.
2. Направить настоящее решение в газету "Град Петра и Павла" для опубликования.
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа, |
К.Г. Слыщенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 17 декабря 2014 г. N 627-р "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Петропавловск-Камчатском городском округе на 2015 год"
Текст решения опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 26 декабря 2014 г. N 53