Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 17 февраля 2015 г. N 176 "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства образования и науки Камчатского края от 24.01.2014 N 98 "Об утверждении Положения о краевом конкурсе "Учитель года Камчатки" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства образования и науки Камчатского края от 17 февраля 2015 г. N 176 "О внесении изменения в приложение к приказу Министерства образования и науки Камчатского края от 24.01.2014 N 98 "Об утверждении Положения о краевом конкурсе "Учитель года Камчатки"


Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в газете "Официальные ведомости" от 26 февраля 2015 г. N 30-31


Приказом Министерства образования и науки Камчатского края от 29 января 2016 г. N 99 настоящий приказ признан утратившим силу