Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Внести в постановление Правительства Камчатского края от 21.10.2010 N 448-П "Об утверждении такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный юридическими и физическими лицами незаконным добыванием или уничтожением редких и находящихся под угрозой исчезновения объектов животного и растительного мира, занесенных в Красную книгу Камчатского края" следующие изменения:
1) в преамбуле слова "приказом Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации от 04.05.1994 N 126 "Об утверждении такс для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным добыванием или уничтожением растительного мира" заменить словами "приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.08.2011 N 658 "Об утверждении такс для исчисления размера вреда, причиненного объектам растительного мира, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, и среде их обитания вследствие нарушения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования";
2) в таблице приложения 1:
а) в разделе "Птицы":
строку "- кречет**" изложить в следующей редакции:
" |
- кречет** |
2 |
1 100 000 |
"; |
строку "- беркут**, орлан-белохвост**, сапсан**" признать утратившей силу;
дополнить строками следующего содержания:
" |
- беркут** |
3 |
300 000 |
"; |
- орлан-белохвост** |
3 |
100 000 |
||
- сапсан** |
3 |
600 000 |
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 4 марта 2015 г. N 92-П "О внесении изменений в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.