Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 30 ноября 2015 г. N 327 "Об утверждении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение ММБУ "Коммунальное хозяйство и благоустройство" потребителям Мильковского и Атласовского сельских поселений Мильковского муниципального района на 2016 - 2018 годы" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 30 ноября 2015 г. N 327 "Об утверждении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение ММБУ "Коммунальное хозяйство и благоустройство" потребителям Мильковского и Атласовского сельских поселений Мильковского муниципального района на 2016 - 2018 годы"


Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 8 декабря 2015 г. N 3 (Спецвыпуск)


Настоящее постановление прекратило действие в связи с истечением срока действия


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 8 декабря 2016 г. N 337

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного постановления


Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 10 июня 2016 г. N 190

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 9 мая 2016 г.


Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 14 апреля 2016 г. N 116

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного постановления