Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 30.
В список для голосования вносятся все выдвинутые кандидатуры на должность председателя Думы, за исключением лиц, взявших самоотвод. Самоотвод принимается без голосования.
В случае если на должность председателя Думы было выдвинуто более двух кандидатур, и ни одна из них не набрала требуемого для избрания числа голосов, проводится повторное голосование по двум кандидатурам, получившим наибольшее число голосов. При этом каждый участник голосования может голосовать только за одну кандидатуру.
Если во втором туре голосования ни один из двух кандидатов не набрал необходимого большинства голосов, Дума проводит повторные выборы председателя Думы с новым выдвижением кандидатур. Не избранные на предыдущих выборах имеют право на повторное выдвижение.
Кандидат считается избранным, если в результате голосования за него проголосовало большинство от избранного состава Думы.
Избрание председателя Думы и депутата, работающего на постоянной основе, оформляются решением Думы.
<< Статья 29 Статья 29 |
Статья 31 >> Статья 31 |
|
Содержание Решение Петропавловск-Камчатской Городской Думы Камчатской области от 28 мая 2003 г. N 2-p "О Регламенте Петропавловск-Камчатской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.