Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению Градоначальника
от 1 июня 2005 г. N 591
Условия проведения конкурса
по размещению муниципального заказа на проведение дератизации и дезинсекции в муниципальных образовательных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования в 2005 году
1. Конкурс на право заключения договоров на проведение дератизации и дезинсекции в муниципальных образовательных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования в 2005 году (далее - Конкурс) проводится в форме закрытых торгов.
2. Перечень образовательных учреждений для проведения дератизации и дезинсекции в муниципальных образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского образовательного образования в объеме муниципального заказа указан в приложении 2 к постановлению Градоначальника.
3. Организатором Конкурса является Управление образования г. Петропавловска-Камчатского (далее - Организатор), расположенное по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12.
4. Прием предложений по выполнению условий предлагаемого к заключению договора (в конверте в запечатанном виде) и заявок с прилагаемыми к ним документами начинается с даты публикации информационного сообщения о проведении Конкурса и заканчивается в 17 часов 00 минут 11.07.2005 года.
5. Прием заявок осуществляется с в пятницу 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, в остальные дни с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, кроме субботы и воскресенья по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 12, 2 этаж, каб. 35.
6. Конкурс проводится 12.07.2005 года с 14 часов 30 минут по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12, каб. 412.
7. Заявки и прилагаемые к ним документы рассматриваются комиссией по проведению торгов (далее-конкурсная комиссия) с 14 часов 00 минут 12.07.2005 г.
По результатам рассмотрения документов претендентов конкурсная комиссия принимает решение о допуске их к участию в Конкурсе либо об отказе в допуске к участию в Конкурсе.
8. К участию в Конкурсе допускаются организации, независимо от форм собственности и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица (далее - Претендент), своевременно подавшие заявку, внесшие задаток на счета Организатора Конкурса и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении в средствах массовой информации, отвечающие следующим требованиям:
- наличие квалифицированных специалистов и опыта на проведение дератизации и дезинсекции;
- наличие оборотных финансовых средств, оборудования, транспорта и других материальных средств, трудовых ресурсов, необходимых для выполнения муниципального заказа;
стабильные финансовые показатели деятельности Претендента, надлежащее исполнение обязательств по уплате налогов в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды.
Задаток вносится в сумме 5600 (пять тысяч шестьсот) рублей, при этом может быть предоставлена рассрочка в размере 2% от суммы задатка.
До начала Конкурса обязательно внесение первого взноса.
Основные условия договора:
- Оплата производится в течение тридцати календарных дней после получения счета-фактуры, за фактически выполненный объем работы.
работы производятся оборудованием и инструментами подрядной организации;
в стоимость работ на проведение дератизации и дезинсекции в включается стоимость составов, а так же стоимость их доставки к месту выполнения работ.
9. Для участия в Конкурсе Претендент представляет в установленный срок по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12 каб. 35 следующие копии документов, заверенные надлежащим образом:
а) заявка с двумя экземплярами описи представляемых документов;
б) предложения по выполнению условий предлагаемого к заключению договора, калькуляция стоимости на проведение дератизации и дезинсекции в муниципальных образовательных учреждениях в запечатанном конверте (суммы указывать числом и прописью);
в) сведения о Претенденте, в том числе подтверждающие квалификацию, достаточную для выполнения условий конкурса;
г) свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
д) учредительные документы - для юридических лиц, свидетельство о государственной регистрации предпринимателя, осуществляющего свою деятельность без образования юридического лица - для индивидуальных предпринимателей;
е) балансовые отчеты за последние 3 года деятельности (в случае, когда юридическое лицо существует менее 3-х лет, - за время его существования);
ж) справка налоговой инспекции о состоянии (наличии либо отсутствии) у Претендента просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на последний квартал, предшествующий дате подачи заявки;
з) письменное решение соответствующего органа управления Претендента, разрешающее исполнение размещаемого муниципального заказа, если это необходимо в соответствии с учредительными документами Претендента;
и) письменное заявление Претендента, подтверждающее его согласие на исполнение им конкурсных условий;
к) платежное поручение с отметкой банка об исполнении, либо другой документ, подтверждающий внесение задатка;
л) сертификаты соответствия либо декларации о соответствии составов для дератизации и дезинсекции.
10. Претендент не допускается к участию в Конкурсе в случае, если:
а) представленные документы не подтверждают право Претендента быть стороной по договору на выполнение муниципального заказа на проведение дератизации и дезинсекции в муниципальных образовательных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования в 2005 году (далее - Договор) в соответствии с законодательством Российской Федерации;
б) представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом, либо не соответствуют условиям Конкурса или требованиям действующего законодательства, либо представлены недостоверные сведения;
в) не подтверждено поступление в установленный срок на счета Организатора Конкурса задатка.
Настоящий перечень оснований для отказа Претенденту в участии в Конкурсе является исчерпывающим.
До признания Претендента участником Конкурса он имеет право отозвать зарегистрированную заявку путем письменного уведомления Организатора Конкурса и конкурсной комиссии.
11. Основными критериями определения победителя Конкурса являются:
а) наличие необходимого опыта дератизации и дезинсекции;
б) наименьшая стоимость и качество работ по дератизации и дезинсекции.
12. Участники конкурса не имеют права менять первоначальные предложения по выполнению условий договора.
13. Победителем Конкурса признается участник, предложивший наиболее выгодные условия для заключения договора на проведение дератизации и дезинсекции в муниципальных образовательных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования.
14. Договор с победителем Конкурса заключается в течение 20 дней после завершения Конкурса и оформления протокола об итогах Конкурса.
15. За дополнительной информацией, касающейся предоставления рассрочки внесения задатка, условий и порядка проведения Конкурса, следует обращаться по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12, каб. 30, тел. 12-55-34.
16. Реквизиты банковского счета Организатора Конкурса:
Управление образования г. Петропавловска-Камчатского
ИНН 4101038248
БИК 043002001
Р\с 40703810400002000007
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.