Постановление Главы Петропавловск-Камчатского городского округа
от 18 июня 2007 г. N 1416
"Об условиях приватизации находящейся в собственности Петропавловск-Камчатского городского округа доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Мелодия"
7 августа 2007 г.
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Порядком приватизации объектов муниципальной собственности Петропавловск-Камчатского городского округа, утвержденным решением Петропавловск-Камчатской городской Думы от 05 октября 2005 N 205-р, Порядком управления и распоряжения муниципальной собственностью в Петропавловск-Камчатском городском округе, утвержденным решением Петропавловск-Камчатской городской Думы от 28 декабря 2005 года N 263-р, прогнозным планом приватизации муниципального имущества на 2007 год, утвержденным решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.12.2006 N 516-р,
Постановляю:
Постановлением Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 7 августа 2007 г. N 1848 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. Осуществить приватизацию находящейся в собственности Петропавловск-Камчатского городского округа 100 процентов доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Мелодия" (далее - Общество) нормативной стоимостью 4 296 000 (четыре миллиона двести девяносто шесть тысяч) рублей согласно расчету (прилагается). Осуществить ее приватизацию на аукционе с открытой формой подачи предложений по цене.
2. Определить форму платежа - единовременный платеж.
Постановлением Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 7 августа 2007 г. N 1848 в пункт 3 настоящего постановления внесены изменения
3. Комитету по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа (С.Г. Кондрашин):
- установить начальную цену продажи доли в уставном капитале Общества, находящейся в собственности Петропавловск-Камчатского го
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Осуществляется приватизация находящейся в собственности Петропавловск-Камчатского городского округа 100 процентов доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Мелодия" в порядке использования преимущественного права ее приобретения Обществом единым лотом. В случае неиспользования Обществом преимущественного права приобретения доли, осуществить ее приватизацию на аукционе с открытой формой подачи предложений по цене.
Постановление Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 18 июня 2007 г. N 1416 "Об условиях приватизации находящейся в собственности Петропавловск-Камчатского городского округа доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Мелодия"
Текст постановления опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 22 июня 2007 г. N 26
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 7 августа 2007 г. N 1848