Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края от 30 октября 2008 г. N 73-нд "О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, утвержденное решением Петропавловск-Камчатской Городской Думы от 16.11.2005 N 222-р" (принято решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 22 октября 2008 г. N 305-р) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Налоговая ставка земельного налога в размере 0,1 процента устанавливается в отношении земельных участков, предоставленных для крестьянских (фермерских) хозяйств.

От уплаты земельного налога освобождаются предприятия и организации любых организационно-правовых форм, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность без образования юридического лица - в отношении земельных участков общего пользования (площади, улицы, проезды, автомобильные дороги, набережные, скверы, бульвары, закрытые водоемы, пляжи); парков отдыха и развлечений; полигонов захоронения бытовых отходов, кладбищ, при условии целевого использования земель по профилю осуществляемой ими деятельности.

Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.



Решение Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 30 октября 2008 г. N 73-нд "О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, утвержденное решением Петропавловск-Камчатской Городской Думы от 16.11.2005 N 222-р"

(принято решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 22 октября 2008 г. N 305-р)


Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.


Текст решения опубликован в газете "Град Петра и Павла" от 31 октября 2008 г. N 44


Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 18 ноября 2010 г. N 305-нд настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2011 г.