В соответствии со статьей 6 и статьей 8 Федерального Закона "О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации" от 30.04.1999 года N 82-ФЗ, постановлением II съезда коренных малочисленных народов Севера в Камчатской области от 08.04.2004 года и в целях обеспечения участия коренных малочисленных народов в подготовке и принятии органами государственной власти Камчатской области решений по вопросам защиты исконной среды обитания, традиционных образа жизни, хозяйствования и промыслов коренных малочисленных народов Севера в Камчатской области,
Постановляю:
1. Образовать Совет представителей коренных малочисленных народов Севера в Камчатской области при администрации Камчатской области в составе согласно приложению N 1.
2. Утвердить временное положение о Совете представителей коренных малочисленных народов Севера в Камчатской области согласно приложению N 2.
3. Управлению по связям с общественностью и работе с обращениями граждан администрации Камчатской области в срок до 01.03.2005 года определ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Камчатской области от 14 декабря 2004 г. N 517 "О Совете представителей коренных малочисленных народов Севера в Камчатской области"
Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 30 декабря 2004 г. N 86-94
Постановлением Губернатора Камчатской области от 22 мая 2007 г. N 258 настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Камчатской области от 7 октября 2005 г. N 386