2. Установить, что организатором конкурса является Управление жилищно-коммунального хозяйства Петропавловска-Камчатского городского муниципального образования.
3. Состав комиссии по проведению Конкурса определить в соответствии с постановлением Градоначальника от 01.06.2004г. N 860 "О создании комиссии по проведению торгов или иных способов размещения муниципального заказа в Петропавловск-Камчатском городском муниципальном образовании" и постановлением Градоначальника от 16.02.2005г. N 106 "О внесении изменений в пункт 1 постановления Градоначальника от 01.06.2004г. N 860 "О создании комиссии по проведению торгов или иных способов размещения муниципального заказа в Петропавловск-Камчатском городском муниципальном образовании", включив в ее состав в качестве члена комиссии и.о. начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Петропавловска-Камчатского городского муниципального образования О.Н. Настич.
4. Утвердить условия проведения Конкурса согласно приложению.
5. Финансово-казначейскому управлению администрации города Петропавловска-Камчатского (В.Л. Никифоров) принять меры к обеспечению и исполнению обязательств Управления жилищно-коммунального хозяйства Петропавловска-Камчатского городского муниципального образования по результатам проведения Конкурса, в пределах выделенных ассигнований в бюджете Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования на 2005 год на эти цели.
6. Руководителю Аппарата Главы Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования (градоначальника) В.В.Сергееву опубликовать информационное сообщение о проведении Конкурса в средствах массовой информации.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Петропавловска-Камчатского городского муниципального образования О.Н. Настич.
Градоначальник |
В.В. Скворцов |
г. Петропавловск-Камчатский
11 мая 2005 г.
N 464
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Градоначальника г. Петропавловска-Камчатского от 11 мая 2005 г. N 464 "О проведении конкурса по размещению муниципального заказа на проведение работ по капитальному ремонту объектов благоустройства и коммунального назначения Петропавловск-Камчатского городского муниципального образования на 2005 год"
Текст постановления опубликован в газете "Вести" от 17 мая 2005 г. N 67
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Градоначальника г. Петропавловска-Камчатского от 27 июня 2005 г. N 668
Постановление Градоначальника г. Петропавловска-Камчатского от 21 июня 2005 г. N 650