Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Камчатского края от 24 июня 2010 г. N 288-П "О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к постановлению Правительства Камчатского края от 27.02.2010 N 98-П "Об установлении предельных оптовых и предельных розничных надбавок к ценам на лекарственные средства, реализуемые на территории Камчатского края" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменены предельные оптовые надбавки к ценам на лекарственные средства, реализуемые на территории Камчатского края.

Установлено, что формирование отпускной цены на лекарственные средства, не включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, и изделия медицинского назначения организациями оптовой торговли и (или) аптечными учреждениями осуществляется исходя из фактической отпускной цены производителя и оптовой и (или) розничной надбавок, не превышающих, соответственно, предельную оптовую и (или) предельную розничную надбавки.

Формирование аптечным учреждением розничных цен на лекарственные средства, не включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, и изделия медицинского назначения, полученных от организации оптовой торговли, осуществляется путем суммирования цены их приобретения у оптовой организации и розничной надбавки, не выше установленной постановлением, к фактической отпускной цене производителя лекарственного средства и изделия медицинского назначения.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.



Постановление Правительства Камчатского края от 24 июня 2010 г. N 288-П "О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к постановлению Правительства Камчатского края от 27.02.2010 N 98-П "Об установлении предельных оптовых и предельных розничных надбавок к ценам на лекарственные средства, реализуемые на территории Камчатского края"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Официальные ведомости" от 1 июля 2010 г. N 140-141


Постановлением Правительства Камчатского края от 22 февраля 2022 г. N 83-П настоящий документ признан утратившим силу с 23 февраля 2022 г.