Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
1. Внести в приложение N 1 к постановлению Правительства Камчатского края от 09.09.2011 N 382-П "О выдаче разрешений на осуществление юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Камчатского края" изменение, изложив пункт 8 части 6 в следующей редакции:
"8) копии документов, подтверждающих прохождение технического осмотра транспортных средств, полученных за шесть месяцев до даты подачи заявления;".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 6 февраля 2012 г. N 94-П "О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.