В целях уточнения состава художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам при Правительстве Камчатского края Правительство постановляет:
Внести в приложение N 1 к Постановлению Правительства Камчатского края от 01.04.2009 N 152-П "О художественно-экспертном совете по народным художественным промыслам при Правительстве Камчатского края" изменение, изложив его в редакции согласно приложению.
Губернатор Камчатского края |
В.И. Илюхин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Камчатского края от 2 февраля 2012 г. N 84-П "О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению Правительства Камчатского края от 01.04.2009 N 152-П "О художественно-экспертном совете по народным художественным промыслам при Правительстве Камчатского края"
Текст постановления официально опубликован не был